منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تطوير برنامج إدارة الوصول
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
240939014265
المعرّف
#844077
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توفير حل لإدارة الهوية والوصول (IAM) وإدارة الوصول المتميز (PAM). مع تنفيذ نظام IAM لإدارة وحوكمة هويات المستخدمين وامتيازات الوصول وعمليات التعيين/إنهاء الخدمة داخل المؤسسة. بالإضافة إلى ذلك، تطبيق نظام لإدارة الوصول المتميز لتأمين والتحكم في الوصول المتميز للأنظمة والقواعد البيانية والتطبيقات الحرجة والخوادم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/04 | 1446-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/18 | 1446-06-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/05 | 1446-07-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كرستال العالمية لتقنية المعلومات | 1,693,777.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,253,234.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضوابط التقنية للتجارة شركة مساهمة مقفلة | 2,318,517.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 2,140,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني | 2,128,226.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,999,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة صحارى | 2,129,104.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,999,275.00 | 1,999,275.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار