منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة تقديم خدمات مراجعة الاعدادات والتحصين للأمن السيبراني

الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء

رقم المنافسة

240939014243

المعرّف

#844068

رقم المنافسة
240939014243
رقم المنافسة الداخلي
SERA-060-2024 
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرجى تسليم أصل الضمان الإبتدائي يدويا في وحدة المنافسات والمشتريات بإدارة الخدمات الإدارية في مقر الهيئة الرئيسي بالرياض

الغرض من المنافسة

ترغب إدارة الأمن السيبراني للهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء (SERA) بالحصول على خدمة مراجعه الاعدادات والتحصين لانظمة وخوادم الهيئة ، ويهدف هذا المشروع إلى فحص وضع الأمن السيبراني لدى خوادم وأنظمة الهيئة من خلال تنفيذ خدمة التحقق من تطبيق معايير الأمن السيبراني المتبعة من الهيئة الوطنية للأمن السيبراني في أدوات الامن السيبراني. وستركز على تحديد نقاط الضعف، ومراجعة التكوينات الحالية وتحديد التكوينات الغير مطبقة وتقييم فعالية التكوينات الحالية بناء على افضل المعايير التقنية في مراجعة الاعدادات والتحصين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 15:46
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/27 15:46 1446-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/03 09:59 1446-03-30
موعد فتح العروض 2024/10/03 10:00 1446-03-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/16 1446-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/30 1446-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض يرجى متابعة النتائج عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

وصف المنافسة

للمزيد من التفاصيل يرجى التفضل بالاطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار