منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد التسجيل في منصة حماية هوية وزارة السياحة الرقمية من المخاطر السيبرانية

وزارة السياحة

رقم المنافسة

240939014224

المعرّف

#844060

رقم المنافسة
240939014224
رقم المنافسة الداخلي
2024/239
الجهة الحكومية
وزارة السياحة
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تجديد التسجيل في منصة حماية هوية وزارة السياحة الرقمية من المخاطر السيبرانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 19:28
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/25 1446-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 14:00 1446-04-03
موعد فتح العروض 2024/10/06 15:00 1446-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/09 1446-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/16 1446-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/01 1446-03-28
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ريزيلينس 199,237.50 مطابق مشارك
شركة فاز الاعمال التجارية 198,518.75 غير مطابق مشارك
شركة ريزيلينس 199,237.50 199,237.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار