منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كيابل واسلاك
بلدية محافظة املج
رقم المنافسة
240939014217
المعرّف
#844054
الغرض من المنافسة
توريد كيابل واسلاك بلدية محافظة املج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 11:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 11:53 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة املج | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أنوار الشوارع للتجارة | 178,422.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراج التيار للمقاولات | 198,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم عبدالله الفارس واخوانه للتجارة شركة شخص واحد | 228,676.58 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 167,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 196,121.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيل الطاقة التجارية شركة شخص واحد | 265,259.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهزيل للتجارة شركة شخص واحد | 227,642.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 167,210.00 | 167,210.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار