شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بطاريات الوسائط البحرية بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة / ينبع
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939014215
المعرّف
#844053
الغرض من المنافسة
توريد بطاريات الوسائط البحرية بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة / ينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/24 10:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 10:53 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:59 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
وصف المنافسة
توريد بطاريات الوسائط البحرية بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة / ينبع
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 14,892.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخلاياء الشمسيه التجارية | 19,118.75 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه لصناعة البطاريات المحدودة | 19,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 29,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 27,772.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 14,892.50 | 14,892.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار