شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال توريد أدوات كهربائية وصحية لمبنى إدارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران والشعب التابعة لها .

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران

رقم المنافسة

240939014212

المعرّف

#844050

رقم المنافسة
240939014212
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال توريد أدوات كهربائية وصحية لمبنى إدارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران والشعب التابعة لها .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/18 10:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 10:32 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 09:59 1446-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/24 10:00 1446-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/18 1446-03-15
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الابرقين التجارية 18,136.65 مطابق مشارك
مؤسسة محمد سليمان حسن النوري التجارية 29,003.00 مطابق مشارك
شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد 18,906.00 مطابق مشارك
مؤسسة الابرقين التجارية 18,136.65 18,136.65 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار