شراء مباشر ✓ مرسّى

تنفيذ برامج الانتماء والمواطنة لمنسوبي المساجد

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

240939014171

المعرّف

#844016

رقم المنافسة
240939014171
رقم المنافسة الداخلي
464163777
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تنفيذ برامج الانتماء والمواطنة لمنسوبي المساجد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/18 14:12
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/21 14:12 1446-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/23 09:59 1446-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/23 10:00 1446-03-20
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/18 1446-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نادي المسافر للسفر و السياحة 46,920.00 مطابق مشارك
مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض 44,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة خدماتي بلس للخدمات التجارية 49,852.50 غير مطابق مشارك
فندق سوفتيل شهد المدينة الفندقية شركة شخص واحد 24,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض 44,850.00 44,850.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار