شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب منظومة اسطول المركبات الاسعافية بتجمع جازان الصحي

تجمع جازان الصحي

رقم المنافسة

240939014143

المعرّف

#843992

رقم المنافسة
240939014143
رقم المنافسة الداخلي
718-46-004131
الجهة الحكومية
تجمع جازان الصحي
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب منظومة اسطول المركبات الاسعافية بتجمع جازان الصحي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/18 11:51
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 11:51 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 09:59 1446-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/24 10:00 1446-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/02 1446-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/09 1446-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/18 1446-03-15
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الركين للاتصالات و تقنية المعلومات 1,288.00 مطابق مشارك
شركة تواصل الرياض 76,314.00 مطابق مشارك
شركة افاقي لتقنية المعلومات 97,179.60 غير مطابق مشارك
شركة تواصل الرياض 76,314.00 76,314.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار