شراء مباشر
✓ مرسّى
رخص ويندوز 11
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
240939014141
المعرّف
#843990
الغرض من المنافسة
توريد رخص ويندوز 11 لحاجه إدارة الاتصالات و تقنية المعلومات .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 09:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 09:52 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاز الاعمال التجارية | 34,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الحاسوب التجارية | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكارات حادة لتقنية المعلومات شخص واحد قابضة | 27,424.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات | 33,192.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منصة سعة للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قلعة الاندلس للمقاولات | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود هب لتقنية المعلومات | 48,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طليعة المحدودة | 30,176.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 29,946.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الروابط الذكية لتقنية المعلومات | 4,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منصة سعة للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,300.00 | 2,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار