شراء مباشر
✓ مرسّى
تنظيم فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية بمركز حرس الحدود للرعاية والتأهيل بالرياض
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939014060
المعرّف
#843964
الغرض من المنافسة
تنظيم فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية بمركز حرس الحدود للرعاية والتأهيل بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 08:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 08:11 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجمع المساندة النفسية الطبي شركة شخص واحد | 89,902.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 74,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كفاءة العرض للدعاية والاعلان | 113,199.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية | 21,597.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 98,670.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية | 21,597.00 | 21,597.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار