منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتأهيل معدات وسيارات بلدية قنا
بلدية قنا
رقم المنافسة
240939014013
المعرّف
#843940
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية قنا
الغرض من المنافسة
صيانة وتأهيل معدات وسيارات بلدية قنا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 10:41 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/04 | 1446-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية قنا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
صيانة وتأهيل معدات وسيارات بلدية قنا
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مركز شاهين الجزيره لصيانة السيارات | 963,527.50 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركة رواسي الامداد التجارية | 5,461,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز المساعد المبدع لصيانة السيارات | 1,966,856.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفارس المتحدة لقطع الغيار | 1,899,713.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز شاهين الجزيره لصيانة السيارات | 963,527.50 | 963,527.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار