منافسة عامة
✓ مرسّى
انشاء مصلى لقوة جازان
القوات البرية
رقم المنافسة
240939014002
المعرّف
#843935
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة التشغيل والصيانة بجازان
الغرض من المنافسة
مشروع انشاء مصلى لقوة جازان..............
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 14:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 08:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/25 | 1446-05-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات إدارة التشغيل والصيانة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيوتات نوره للمقاولات | 434,654.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قطاعات التطوير للمشاريع | 380,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد جبران فقيهي للمقاولات العامة | 406,065.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماس الوليد للمقاولات العامة | 544,421.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وحدات العمارة الداخلية للمقاولات شركة شخص واحد | 557,246.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منشات بلس للمقاولات العامة | 899,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 355,016.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساب الفين للمقاولات | 429,045.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال سائر للمقاولات | 614,997.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 355,016.50 | 355,016.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار