منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل أحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة القصيم
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
240939013982
المعرّف
#843922
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
تشغيل أحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 10:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/30 | 1446-06-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/15 | 1446-07-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
أحد المواقع التابعة للرئاسة بمنطقة القصيم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالرحمن عبدالعزيز الجنوبي | 4,683,465.57 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقور الاتقان للمقاولات | 1,857,831.33 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجد والاجتهاد للمقاولات | 3,554,969.52 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن بن سند المطيري | 1,699,987.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجد والاجتهاد للمقاولات | 3,554,969.52 | 2,019,567.42 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار