شراء مباشر
✓ مرسّى
2194926 - md - توريد كتاب SIGNATURE BOOK
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939013964
المعرّف
#843911
الغرض من المنافسة
2194926 - md - توريد كتاب SIGNATURE BOOK
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 08:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 08:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/29 08:00 | 1446-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركائز الريادة التجارية | 2,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 1,897.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 1,897.50 | 1,897.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار