شراء مباشر
✓ مرسّى
2210349 - md - توريد قطع غيار أدوات تشخيص العين و الاذن SPARE PARTS OF OPHTHALMOSCOPE, OTOSCOPE, PORTABLE, MODEL: 1729-P-1029+2903-P-7001, MANUF: KEELERS, WO 674246, 683161, 677029
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939013953
المعرّف
#843905
الغرض من المنافسة
2210349 - md - توريد قطع غيار أدوات تشخيص العين و الاذن SPARE PARTS OF OPHTHALMOSCOPE, OTOSCOPE, PORTABLE, MODEL: 1729-P-1029+2903-P-7001, MANUF: KEELERS, WO 674246, 683161, 677029
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 08:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 08:14 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 2,737.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 4,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 2,737.00 | 2,737.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار