شراء مباشر
✓ مرسّى
2209232 - md - توريد قطع غيار لجهاز تدفئة الأطفال الخدج Spare parts for Infant warmer , WO# 690269
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939013947
المعرّف
#843901
الغرض من المنافسة
2209232 - md - توريد قطع غيار لجهاز تدفئة الأطفال الخدج Spare parts for Infant warmer , WO# 690269
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 08:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 08:00 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 08:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نبع الحلول للتجارة | 7,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 9,992.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نبع الحلول للتجارة | 7,360.00 | 7,360.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار