شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اسلاك كهرباء
القوات البرية
رقم المنافسة
240939013921
المعرّف
#843880
الغرض من المنافسة
توريد اسلاك كهرباء لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 12:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد اسلاك كهرباء لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فرع شركة انماء المدينة المحدودة | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرابط الجديد التجارية شخص واحد | 6,031.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرابط الجديد التجارية شخص واحد | 6,031.75 | 2,978.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار