شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR387361-REMOTE CONTROL FOR NICE MOTORIZED RISING BARRIER AT PTF, TRANSPجهاز التحكم عن بعد للحاجز المرتفع المزود بمحرك في مناطق PTF والنقل والسموم - مبيت الجهد المنخفض الكهربائيORTATION & TOXICOLOGY AREAS - ELECTRICAL LV HOUSING
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939013908
المعرّف
#843868
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR387361-REMOTE CONTROL FOR NICE MOTORIZED RISING BARRIER AT PTF, TRANSPجهاز التحكم عن بعد للحاجز المرتفع المزود بمحرك في مناطق PTF والنقل والسموم - مبيت الجهد المنخفض الكهربائيORTATION & TOXICOLOGY AREAS - ELECTRICAL LV HOUSING
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 11:24 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 28,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وصال التقنية للتجارة | 19,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وصال التقنية للتجارة | 19,320.00 | 19,320.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار