شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد زيوت محركات
جامعة حفر الباطن
رقم المنافسة
240939013900
المعرّف
#843861
الغرض من المنافسة
احتياج إدارة الحركة في الجامعة الى عملية توريد زيوت محركات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 12:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 12:31 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع أقاسيم لصناعة المواد الكيماوية والبلاستيكية مساهمة سعودية | 7,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الراية الحديثه للتجارة | 48,616.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحقول الوطنية التجارية | 26,001.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 10,600.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد | 49,427.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجميح وشل لزيوت التشحيم المحدودة | 20,704.31 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظومة إتقان للتجارة | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاقبال التجارية | 24,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 44,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع أقاسيم لصناعة المواد الكيماوية والبلاستيكية مساهمة سعودية | 7,590.00 | 7,590.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار