شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مياه ( تحلية ) لسكن مستشفى الملك فيصل وسكن ضيافة التجمع الصحي بمكة المكرمة

التجمع الصحي بمكة المكرمة

رقم المنافسة

240939013849

المعرّف

#843825

رقم المنافسة
240939013849
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمكة المكرمة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالتجمع الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مياه ( تحلية ) لسكن مستشفى الملك فيصل وسكن ضيافة التجمع الصحي بمكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/18 09:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/23 09:41 1446-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 09:59 1446-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/18 1446-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مدن الدوله التجارية 80,845.00 مطابق مشارك
مؤسسة مرزوق سعد كليب القرشي للمقاولات 72,105.00 مطابق مشارك
مؤسسة يوسف عيسى سليمان الثقفي للمقاولات العامة 142,025.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول البنيان للتجارة 97,232.50 مطابق مشارك
مؤسسة نبراس التغيير الحديث 103,787.50 مطابق مشارك
مؤسسة شيب العين للمقاولات العامة 98,871.25 مطابق مشارك
مؤسسة ريادة الاداء للمقاولات العامة 90,677.50 مطابق مشارك
مؤسسة ابتسام شهوان ابن عبدالرحمن الزهراني 87,181.50 مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 95,047.50 مطابق مشارك
شركة ايلاف العربية للمقاولات العامة 98,325.00 مطابق مشارك
مؤسسة مرزوق سعد كليب القرشي للمقاولات 72,105.00 72,105.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار