شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتشغيل مولد كهربائي بالمجموعه الخامسة بالشرقية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240939013834
المعرّف
#843814
الغرض من المنافسة
توريد وتشغيل مولد كهربائي بالمجموعه الخامسة بالشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 08:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نبراس الطاقة للالات والمعدات | 105,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نفود العاذريه للمقاولات شركة شخص واحد | 105,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد العبدالله الفداغي وشركاه مساهمة مقفلة | 137,942.50 | — | مطابق | مشارك |
| مخرطة العاصمة الرئدة للمعادن | 154,023.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مملكة الاتقان التجارية | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رفيق الدرب التجارية | 95,967.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات أطلس | 98,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات أطلس | 98,210.00 | 98,210.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار