منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية انشاء سور حول سكن الموظفين ومنطقة الفلل بالمديرية العامة لشؤون الصحية بمنطقة جازان
فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان
رقم المنافسة
240939013820
المعرّف
#843805
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات فرع الوزارة بصحة جازان
الغرض من المنافسة
عملية انشاء سور حول سكن الموظفين ومنطقة الفلل بالمديرية العامة لشؤون الصحية بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 14:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 14:45 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | في حال تعطل المنصة تقدم العروض يدوياً لإدارة المشتريات بالمنطقة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أهداف الاسناد المحدودة | 1,947,122.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جدارة المستقبل للمقاولات العامة | 1,199,979.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخب المبتكرة للمقاولات العامة | 1,378,643.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شام الجنوب للمقاولات العامة | 1,399,147.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 1,873,637.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبراج النماء للمقاولات شركة شخص واحد | 1,264,931.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التنفيذ الفريد للمقاولات العامة | 2,701,131.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سميتكو | 1,610,483.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جزر اللؤلؤ للمقاولات | 1,454,313.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدن المستقبليه للمقاولات المعمارية العامة | 1,333,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وحدات العمارة الداخلية للمقاولات شركة شخص واحد | 1,585,620.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخليجية المتحدة للنقليات | 2,258,312.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد | 1,455,049.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 1,135,751.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأعمال الحضارية للمقاولات المعمارية العامة | 1,565,285.34 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أجيال سبأ للمقاولات | 868,192.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال سائر للمقاولات | 1,682,852.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة غطوف للمقاولات | 2,339,646.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اساس الانماء للتجارة شركة شخص واحد | 1,580,042.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة اوغاريت للمقاولات | 1,988,798.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدايل للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة | 1,549,027.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب تداول الاعمال للخدمات العقارية | 1,289,920.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التميز الامثل | 1,907,562.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم بن محمد بن علي عطيف للمقاولات العامة | 1,618,682.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساب الفين للمقاولات | 1,382,208.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة انجاز الهندسيه للمقاولات المعمارية | 1,647,892.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العروبة الحديثة للمقاولات العامة | 1,499,922.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رائد الرياده للمقاولات | 1,867,853.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تراث المشرق للمقاولات | 1,593,336.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ياسر عبدالعزيز ابراهيم الحقيل للاستشارات الهندسية | 2,289,937.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية فيجن للمقاولات شخص واحد | 1,509,422.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سجي المتحدة للمقاولات العامة | 1,908,609.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله ابكر محمد ياجزي للمقاولات | 1,878,410.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماس الوليد للمقاولات العامة | 1,923,529.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة السخاء للمقاولات المعمارية العامة | 1,498,921.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جدارة المستقبل للمقاولات العامة | 1,199,979.00 | 1,199,979.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار