منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات متخصصة لصيانة األرصفة وممرات عبور المشاة بمنظومة انتاج المياه المحالة بجدة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939013799
المعرّف
#843789
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعوية للمياه
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات متخصصة لتنفيذ اعمال ارصفة لطرق وممرات عبور المشاة منظومة انتاج المياه المحالة بجدة، ويتضمن نطاق العمل تأمين وتوريد العدد والمعدات والمواد الالزمة والعمالة المتخصصة لتنفيذ المشروع حسب المواصفات الفنية. ازاله وتوريد وتركيب بردورات األرصفة وبردورات زراعية وبالط األرصفة اإلسمنتي والبالط المتداخل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 09:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/05 | 1446-06-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/06 | 1446-07-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/05 | 1446-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جزر اللؤلؤ للمقاولات | 868,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مساندة لخدمات الأعمال | 957,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه عواض الحارثي للمقاولات | 628,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤيه الاضافيه التجارية شركة شخص واحد | 888,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز مؤمن للمقاولات | 957,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المقاولون المحترفون | 783,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القرار الجديد للمقاولات | 1,098,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايفرست للمقاولات العامة | 786,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فدك العالميه للمقاولات العامة | 632,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سكاب العربية للمقاولات المعمارية المحدودة | 1,351,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلتا التشييد للمقاولات | 862,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المقاولون المحترفون | 783,725.00 | 783,725.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار