شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب أرفف تخزين للأحمال الثقيلة لإدارة الإمداد والتموين بشرطة المنطقة الشرقية
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
رقم المنافسة
240939013794
المعرّف
#843785
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب أرفف تخزين للأحمال الثقيلة لإدارة الإمداد والتموين بشرطة المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 13:34 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مرام عبدالله محمد الدوسري للتشغيل والصيانة | 169,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احتراف الرفوف للتجارة | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المطلة للصناعة والتجارة شركة مساهمة مقفلة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 126,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانه هوم التجارية | 104,990.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إكساء للمقاولات | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 184,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جنى الشرق | 96,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احتراف الرفوف للتجارة | 78,200.00 | 78,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار