شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وحدات عمل للأقسام النسائية بشرطة المنطقة الشرقية
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
رقم المنافسة
240939013787
المعرّف
#843781
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وحدات عمل للأقسام النسائية بشرطة المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اللجين المتخصصة للصناعة | 163,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع النجمة للاثاث المكتبي والمنزلي | 276,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الركن المكتبي التجارية | 107,812.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع لوزان للصناعة | 141,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 77,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 361,905.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المكاتب للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وود آرت | 177,847.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 77,625.00 | 77,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار