شراء مباشر ✓ مرسّى

إعادة تأثيث وتنظيم مكاتب لزوم الفوج الثامن والثلاثون بالحرس الوطني بنجران.

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939013773

المعرّف

#843772

رقم المنافسة
240939013773
رقم المنافسة الداخلي
4600203689
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
المشتريات فرع نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إعادة تأثيث وتنظيم مكاتب لزوم الفوج الثامن والثلاثون بالحرس الوطني بنجران.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 21:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/24 21:30 1446-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 09:59 1446-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
العريسة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الأثاث

وصف المنافسة

إعادة تأثيث وتنظيم مكاتب لزوم الفوج الثامن والثلاثون بالحرس الوطني بنجران.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة يحي المقبول التجارية 162,265.00 مطابق مشارك
مصنع الريان بلس للصناعة 143,130.15 غير مطابق مشارك
مؤسسة مدى المكاتب للتجارة 72,335.00 مطابق مشارك
شركة فردوس الأثاث التجارية 44,959.00 مطابق مشارك
شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد 79,722.60 مطابق مشارك
شركة فردوس الأثاث التجارية 44,959.00 44,959.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار