شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ملصقات للمركبات والمعدات التابعة للميناء
ميناء الجبيل التجاري
رقم المنافسة
240939013735
المعرّف
#843737
الغرض من المنافسة
توريد ملصقات للمركبات والمعدات التابعة للميناء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 14:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 14:35 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 11,293.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهام التجارية | 3,352.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برايت إفيكت جلوبال | 7,153.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للنسخ والطباعة الحديثة | 826.16 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الدولية | 5,359.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فن التألق المحدودة شركة شخص واحد | 782.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 67,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فن التألق المحدودة شركة شخص واحد | 782.00 | 782.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار