شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-138792-SOLO 823 SMOKE & CORDLESS HEAT DETECTOR KIT
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939013705
المعرّف
#843712
الغرض من المنافسة
AT-138792-SOLO 823 SMOKE & CORDLESS HEAT DETECTOR KIT
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 07:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 07:16 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 22,253.03 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول المشتريات الذكية التجارية | 19,307.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افواجا للتجارة | 21,562.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول المشتريات الذكية التجارية | 19,307.35 | 19,307.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار