شراء مباشر ✓ مرسّى

BIZACT LIGASURE FOR TONSILLECTOMY DEVICE.12C SHAFT, CURVED JAW

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

240939013686

المعرّف

#843697

رقم المنافسة
240939013686
رقم المنافسة الداخلي
17039
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

FOR OR USE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 14:18
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/24 1446-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 08:00 1446-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميدترونيك العربية السعودية 100,000.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 100,000.00 100,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار