شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أرفف تخزين لهذه المديرية بمنطقة مكة المكرمة
المباحث العامة
رقم المنافسة
240939013678
المعرّف
#843692
الغرض من المنافسة
تأمين أرفف تخزين لهذه المديرية بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 10:24 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 39,847.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 7,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 7,762.50 | 7,762.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار