شراء مباشر
✓ مرسّى
SHEAR 36 (SHEAR) REF:176643
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
240939013672
المعرّف
#843687
الغرض من المنافسة
SHEAR 36 (SHEAR) REF:176643
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 08:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 26,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 99,153.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 26,160.00 | 26,160.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار