منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد سماعات رأس
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240939013665
المعرّف
#843680
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات للقوات المسلحة
الغرض من المنافسة
توريد سماعات رأس لمركز معلومات الاستطلاع اللاسلكي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 11:49 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/26 | 1446-06-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تمنا المحدودة شركة شخص واحد | 198,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العنود الخليجية للتجهيزات العسكرية | 212,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار العلمية شركة شخص واحد | 108,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 281,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدعم الرقمي المبتكر التجارية | 109,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السنمار للتجارة | 293,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العنود الخليجية للتجهيزات العسكرية | 212,750.00 | 212,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار