شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين كبسولات قهوة
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939013664
المعرّف
#843679
الغرض من المنافسة
احتياج القوات البحرية الملكية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 11:31 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 2,400.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القهوة اولا التجارية | 8,500.11 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 4,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زاويه التوزيع للتجارة | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد فهد بن ابراهيم البخيتي للمقاولات العامة | 6,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 2,400.05 | 2,400.05 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار