منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية صيانة المصاعد بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939013663
المعرّف
#843678
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز التشغيل والصيانة قسم العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
عملية عقد صيانة المصاعد بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 12:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 12:07 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مهادا للمقاولات شركة شخص واحد | 759,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصاعد العموميه للمقاولات | 425,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الممتاز المتطورة للصيانة | 546,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تي كي إي ألات فيلد أوبريشنز | 834,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الحضارات | 2,768,832.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤيه الذكيه للمصاعد | 516,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بدر العربية للمشاريع المحدودة | 734,332.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن صالح الحطاب للمصاعد | 928,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصاعد الامان الاوروبية المحدودة | 531,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هويست إنفينيتي | 569,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلام المتحدة للمصاعد | 543,168.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التركيبات للمصاعد | 1,721,412.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 564,696.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصاعد العموميه للمقاولات | 425,040.00 | 425,040.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار