شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين زي موحد لغرفة عمليات الطواري بمنطقة مكة المكرمة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240939013661
المعرّف
#843676
الغرض من المنافسة
تأمين زي موحد لغرفة عمليات الطواري بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 11:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 11:55 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 09:59 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بأيدينا للصناعة | 21,998.06 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع تام للملابس | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذوق الخيال لخياطة الملابس والزي الموحد | 36,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 71,242.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية | 33,511.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يسر | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خيوط السدى للتجارة | 23,356.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى النسيج للملابس | 29,417.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بأيدينا للصناعة | 21,998.06 | 21,998.06 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار