منافسة عامة
✓ مرسّى
حراسة المباني والمرافق والمنشئات لبلدية محافظة البكيرية
بلدية محافظة البكيرية
رقم المنافسة
240939013657
المعرّف
#843673
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة البكيرية
الغرض من المنافسة
حراسة المباني والمرافق والمنشئات لبلدية محافظة البكيرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/04 | 1446-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 14:00 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 08:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تشكيل بلس المحدودة | 1,198,654.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 1,502,199.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 1,573,199.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سربال للحراسات الأمنية | 1,142,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الشامل للحراسات الأمنية شركة شخص واحد | 1,043,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي المتحدة للحراسات الأمنية | 1,780,531.20 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للحراسات الامنية | 1,493,660.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الشامل للحراسات الأمنية شركة شخص واحد | 1,043,280.00 | 1,043,280.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار