منافسة توريد وتركيب نظام كابلات البيانات التحتية وتقديم خدمة الدعم فني والصيانة بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض ومراكز الرعاية الصحية الأولية التابعة لها ومراكز كلًا من المراكز الصحية في حائل ونجران وعرعر ورفحاء والقصيم وطريف التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني حسب الطلب
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939013650
المعرّف
#843667
عنوان الضمان الإبتدائى
بوابة 1 المبنى الاداري القبو ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
هو توريد وتركيب نقاط شبكات جديده لإضافتها عند الطلب إلى الشبكة المحلية الموجودة في مدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ومراكز الرعاية الصحية الأولية التابعة لها بما في ذلك جميع الملحقات والمتطلبات وفقًا لاحتياجات العامة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 17:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 20:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 09:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/01 | 1446-08-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توريد وتركيب نظام كابلات البيانات التحتية وتقديم خدمة الدعم فني والصيانة بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض ومراكز الرعاية الصحية الأولية التابعة لها ومراكز كلًا من المراكز الصحية في حائل ونجران وعرعر ورفحاء والقصيم وطريف التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني حسب الطلب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات | 1,242,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذكاء الأشياء للمقاولات | 963,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدينة الأعمال التقنية | 2,270,822.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا المراقبة الآلية للتجارة | 1,506,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذكاء الأشياء للمقاولات | 963,355.00 | 963,355.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار