منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب منصة التوعية بالأمن السيبراني ومحاكاة التصيد مع التحديث والدعم الفني
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
240939013643
المعرّف
#843661
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم رفع الضمان مع خطاب العرض المالي مع تعهد بتسليم الأصل عند طلبه من قبل الجامعة
الغرض من المنافسة
زيادة وعي منسوبي الجامعة من خلال تقديم دورات تدريبية وتمارين واختبار خاصة بالأمن السيبراني وذلك لقياس نسبة الوعي بالإضافة لإطلاق حملات محاكاه التصيد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 08:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 08:44 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:59 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات - مبنى كلية العلوم الطبية التطبيقية - الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 565,961.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعلى نقطه لتقنية المعلومات | 670,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الذكية المتقدمة للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,954,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات | 822,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول أمن المعلومات | 1,941,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصدي الشاملة لتقنية المعلومات المحدودة | 632,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 9,285,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النطاق المحكم للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,518,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 660,962.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اختراع الحلول لتقنية المعلومات المحدوده | 632,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عجلان واخوانه للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 430,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 422,193.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النطاق المحكم للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,518,000.00 | 1,518,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار