منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين احتياجات كلية العلوم والدراسات الإنسانية لطلاب السنة الأولى المشتركة والكلية التطبيقية
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
240939013641
المعرّف
#843659
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم رفع الضمان مع خطاب العرض المالي مع تعهد بتسليم الأصل عند طلبه من قبل الجامعة
الغرض من المنافسة
تأمين الاحتياجات من المواد الكيميائية والزجاجيات والمستلزمات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 08:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 08:46 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات - مبنى كلية العلوم الطبية التطبيقية - الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 457,613.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسيل للتجارة | 113,815.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جذور ألفا التجارية شخص واحد | 91,071.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 239,327.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 160,466.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسني للتقنيات المتطوره المحدودة | 180,207.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جذور ألفا التجارية شخص واحد | 91,071.95 | 91,071.95 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار