منافسة عامة
✓ مرسّى
الخدمات المدارة لاختبارات الجودة و تحليل الأعمال الرقمية والتقنية
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
240939013639
المعرّف
#843657
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة السوق المالية
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات اختبارات الجودة و تحليل متطلبات الأعمال للمشاريع و التحسينات الرقمية القائمة و الجديدة لوكالة التقنية في هيئة السوق المالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 12:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 12:07 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/30 | 1446-05-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خدمات الجودة المحترفة | 2,199,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نماذج الخدمات لحلول الاعمال | 1,766,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وريف المتحده للتجارة | 2,187,134.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 1,242,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أدري لتقنية المعلومات | 5,082,871.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 2,102,499.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميال الأعمال للتجارة | 822,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نود لتقنية المعلومات | 1,999,280.52 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤيا والابتكار لتقنية نظم المعلومات | 2,869,020.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 1,987,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات التمكين الرقمية لتقنية المعلومات | 1,783,581.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 1,242,000.00 | 1,242,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار