شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة تحليل المياه لمدة ثلاث سنوات لمركز الغسيل الكلوي بجدة التابع بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطـني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939013600
المعرّف
#843624
الغرض من المنافسة
خدمة تحليل المياه لمدة ثلاث سنوات لمركز الغسيل الكلوي بجدة التابع بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطـني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 09:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 09:51 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة النقاهة
وصف المنافسة
خدمة تحليل المياه لمدة ثلاث سنوات لمركز الغسيل الكلوي بجدة التابع بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطـني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 78,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لافي المملكة التجارية | 65,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التأكيد للمختبرات | 63,333.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادفانسد كونستركشن تكنولوجي سيرفيس كاي أس أي ال ال سي | 75,382.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التأكيد للمختبرات | 63,333.10 | 63,333.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار