منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار لأفرع الإدارة العامة للأسلحة والمدخرات

رئاسة هيئة الأركان العامة

رقم المنافسة

240939013589

المعرّف

#843613

رقم المنافسة
240939013589
رقم المنافسة الداخلي
م2/ 2/ 2024
الجهة الحكومية
رئاسة هيئة الأركان العامة
الفرع / الإدارة
أدارة المشتريات للقوات المسلحة بوزارة الدفاع / المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات للقوات المسلحة بمبنى وزارة الدفاع الرئيسي

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لأفرع الإدارة العامة للأسلحة والمدخرات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 11:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/27 11:30 1446-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/03 09:59 1446-03-30
موعد فتح العروض 2024/10/03 10:00 1446-03-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/01 1446-05-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/30 1446-06-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/02 1446-03-29
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الإسناد العالمي للتجارة 908,316.00 مطابق مشارك
مؤسسة سواعد المدينة للمقاولات العامة 1,321,522.50 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 793,592.00 مطابق مشارك
شركة يوسف بن أحمد بن راشد الدوسري وابناؤه 1,190,746.80 مطابق مشارك
شركة رؤية النخبه للتجارة 836,855.00 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 793,592.00 793,592.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار