شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قوالب معدنية لمنظومة انتاج الجبيل 60015923
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939013583
المعرّف
#843607
الغرض من المنافسة
توريد قوالب معدنية لمنظومة انتاج الجبيل 60015923
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 09:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 09:15 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريد صناعي للتجارة | 11,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عتيق الدوسري للمقاولات العامة | 13,179.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 22,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريد صناعي للتجارة | 11,385.00 | 11,385.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار