شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ادوية لمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR204360 BUMETANIDE TABLET 1MG
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939013560
المعرّف
#843589
الغرض من المنافسة
توريد ادوية لمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR204360 BUMETANIDE TABLET 1MG
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 15:35 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة | 2,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 11,053.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي البحار للأدوية | 10,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة | 2,100.00 | 2,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار