شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين طاولات اجتماعات وكراسي دوارة
النيابة العامة
رقم المنافسة
240939013555
المعرّف
#843586
الغرض من المنافسة
تأمين طاولات اجتماعات وكراسي دوارة للنيابة العامة بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 09:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 09:16 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية المكاتب للتجارة | 20,182.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 30,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانه هوم التجارية | 24,776.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 60,432.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المكاتب للتجارة | 20,182.50 | 20,182.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار