شراء مباشر
✓ مرسّى
J-SG - HYDRALAZINE HYDROCHLORIDE INJECTION 20 MG- JR672779
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939013504
المعرّف
#843547
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبيه بشكل عاجل الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة على دفعة او عدة دفعات حسب مواصفات و اشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 15:12 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 68,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسبار العربية الطبية | 70,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 34,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي البحار للأدوية | 66,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة | 75,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 76,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي البحار للأدوية | 66,250.00 | 66,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار