شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة توريد قطع غيار لجهاز SURGICAL MOTOR FOR MAXILLOFACIAL SURGERY - ELCOMED SA-310 في قسم العمليات - عمليات اليوم الواحد
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240939013465
المعرّف
#843519
الغرض من المنافسة
منافسة توريد قطع غيار لجهاز SURGICAL MOTOR FOR MAXILLOFACIAL SURGERY - ELCOMED SA-310 في قسم العمليات - عمليات اليوم الواحد - ورشة الهندسة الطبية الحيوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 11:11 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة التركي الطبية | 36,114.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة التركي الطبية | 36,114.00 | 36,114.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار