شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات لقسم التعقيم لمستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل الحرس الوطني الدمام DR203236 APPLICATOR FOR CSSD LABEL MUST BE COMPATIBLE W/LABEL #107997 & LABEL "EVENT RELATED" COMPLY MUST BE COMPATIBLE WITH THE SAME MFG UNDER ORACLE 111979

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939013383

المعرّف

#843484

رقم المنافسة
240939013383
رقم المنافسة الداخلي
DR203236
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات لقسم التعقيم لمستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل الحرس الوطني الدمام DR203236 APPLICATOR FOR CSSD LABEL MUST BE COMPATIBLE W/LABEL #107997 & LABEL "EVENT RELATED" COMPLY MUST BE COMPATIBLE WITH THE SAME MFG UNDER ORACLE 111979

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/18 15:07
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/29 1446-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مخازن سقاله للأدوية 4,216.94 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية الطبية 8,160.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 4,216.94 4,216.94 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار