شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وإصلاح خزان الصرف الصحي الرئيسي
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240939013300
المعرّف
#843444
الغرض من المنافسة
صيانة وإصلاح خزان الصرف الصحي الرئيسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 21:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعمال جافا للتجارة | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجرة الماسية التجارية | 53,590.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات | 85,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال جافا للتجارة | 78,200.00 | 78,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار