شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين صناديق فلين مستطيلة بغطاء لحفظ الحرارة او البرودة لفترات طويلة عند نقل العينات بمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240939013293
المعرّف
#843437
الغرض من المنافسة
تأمين صناديق فلين مستطيلة بغطاء لحفظ الحرارة او البرودة لفترات طويلة عند نقل العينات بمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/20 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:50 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/28 | 1446-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السبل الذهبية للمقاولات العامة | 31,795.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عادل احمد المالكي للمقاولات العامة | 25,833.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 7,452.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربان الجزيرة الطبية | 5,713.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 32,292.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 9,687.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوايف الخليج للتجارة | 19,872.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربان الجزيرة الطبية | 5,713.20 | 5,713.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار